Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Кто с кем совместим в жизни?

Автор: Редакция YouSmi

23.11.2011

Просмотров: 495


Если мы к примеру рассмотрим гороскоп женщины, которая родилась под созвездием Тельца, то получим такую картину.


Она может спокойно полюбить мужчину Стрельца и это будет по вполне понятным всем причинам. Он, как и многие представители данного знака - идеалист, заводила и веселый товарищ, очень умный собеседник, постоянный мечтатель, тонкий философ, самый расчетливый предприниматель, да к тому ещё и маленький мальчик, который требует постоянного присмотра.

А какая девушка этого не любит, ведь она же прирождённая мать – у неё в крови заложена забота. Гороскоп совместимости показывает, что не следует быстро ожидать, что, такая женщина-Телец сможет устоять перед обаянием именно такого человека - Стрельца.

Если даже в самую первую ночь он расскажет ей всё как есть, то она сделает вид, что просто его не слышала! Но иногда Стрелец может забыть, что он относится к огненной стихии, а его пламя может быть неуправляемым. Ему просто надо в нужный момент остыть, особенно тогда, когда он не хочет сгореть от своих собственных искр или же оказаться заваленным грузом ее так сказать "земного" гнева.

Причём последний, сваливается ему как гром среди чистого неба на голову. Очень интересно, что женщина-Телец, при влюблённости – стремится получить звание постоянной возлюбленной. А это многое значит.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью