Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Fishki.net (Фишки.нет): сайт хорошего настроения

Fishki.net (Фишки.нет)

Автор: News Yousmi

23.11.2011

Просмотров: 4046


Большинство людей просыпается в хорошем настроении, но к вечеру оно портится. Причина тому – работа. Чтобы проводить время с пользой для директора и для своего самочувствия, нужно делать перерывы и переключаться на что-нибудь занимательное.


Fishki.net – ежедневно обновляемый проект развлекательной тематики – создан специально для этих целей. Ведется в форме блога, то есть сетевого дневника. И вся информация в свободном доступе. Ведь весь материал, представленный на сайте fishki.net взят из открытых источников или прислан посетителями сайта.

«Вот и настало время, когда у девушек из джинс торчат не стринги, а теплые черные колготки». А вы давно обновляли статус в социальных сетях? Fishki.net – отличная копилка интересных чужих мыслей. На любой вкус, на любое настроение, на любое событие.

Приколоться над человеком намного проще, чем вы думали. С fishki.net разыграть друзей элементарно. Хотите, чтобы ваш приятель оказался мошенником или его "записали" в весенний призыв следующего года? А можно, к примеру, чтобы он потерял все данные аккаунта на одноклассниках… Достаточно ввести немного данных о своем друге (например имя, фамилию или место проживания) в форму прикола и отправить полученную ссылку «жертве вашего юмора». Кстати, ссылка эта будет уникальной и постоянной.

Fishki.net – это еще и единая база автообъявлений. Подобрать автомобиль для покупки и разместить информацию о продаже своего железного коня можно одновременно с увлекательным чтением новостей.

Сайт: Fishki.net

 

 

Дополнительный вопрос на странице

Как выбрать культиватор?

Культиватор (его иногда ещё называют мотоблоком) это небольшая специальная аграрная машина, которая предназначена для обрабатывания почвы фрезами, да ещё и c потенциалом использования навесного оборудования.

Культиватором может быть множество моделей. При этом продуктивность каждой из них зависит от мощей двигателя и ширины захвата его рабочих органов. Показателем работоспособности культиватора принято считать площадь преобразованного участка за единицу времени.  Культиватор в первую очередь служит для культивирования (обработки) почвы. Возможность монтажа не него  прибавочного навесного оборудования вторичная его функция. 

При наличии малого участка и легкой для обработки почвы, нет надобности применять большой и тяжелый культиватор. То есть, для преобразования территории площадью около 10 соток лучше всего применить легкий культиватор, а вот для участка в 10 – 50 соток, можно приобрести уже средний мотоблок,  ну а если у вас имеется площадь в 50 соток для обработки  – то  тяжелый  мото культиватор вам будет в самый раз. Такой культиватор купить намного сложнее, нежели маленький аппарат.

Все культиваторы можно, конечно условно, разделить на 3 важных функциональных группы. Это деление основано  на мощности и весе агрегата.

В первую группу входят небольшие культиваторы (или их ещё называют мини культиваторы). Это оборудованные двигателями (примерно до 4 лошадиных сил) агрегаты, весом примерно в 30 килограмм. Они только взрыхляют почву на высоту до 18 см. Их вес и маленькая ширина захвата делают из них довольно удобные для применения мотоблоки на маленьких территориях. Они не имеют обратного хода.

Следующая группа культиваторов более устойчива на ходу, мощнее и выносливее. Ну а третья группа – это самые мощные культиваторы, на которых можно даже сверху ездить.



Оцените статью


стиль -1 актуальность 0
форма подачи -1 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью