Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Особенности Forumhouse.ru – самого престижного форума о строительстве

Автор: News Yousmi

24.11.2011

Просмотров: 3265


 Forumhouse.ru – это не только масса информации о строительстве, но еще и возможность легко узнать у тысячи профессионалов, как правильно нужно делать ремонт или каким образом затевать стройку эконом-класса.


Форум развивался не один год и за это время сумел не только обрасти базой пользователей, которые оставили более десяти тысяч сообщений каждый, но и составили мощный косяк завсегдатаем форума.


У  Forumhouse.ru очень строгая политика. Здесь нет случайных гостей, которые захотели просто забежать и оставить рекламное сообщение. Таких на форуме быстро банят и больше не дают возможности вернуться.
Ранее на Forumhouse.ru можно было вести свой собственный блог, но затем эта функция стала доступна только избранным. Кстати, в блоге также нельзя было размещать рекламу. Хоть по этому поводу и было много споров, но руководство проекта однозначно решило, что блоги должны быть в виде строительных дневников, которые бы не рекламировали компании, а наоборот рассказывали бы людям о процессе строительства.


Forumhouse.ru имеет очень четкую рубрикацию. Если раньше на форуме были обозначены только основные разделы, то теперь все разбито по рубрикам и каждый желающий может задавать вопросы в узкоспециализированной ветке.


Кстати, недавно на Forumhouse.ru написали двухмиллионное сообщение. А вообще статистика проекта поражает. Сегодня на форуме создано более 80.000 тем, а количество активных пользователей приближается к такому же числу.


На Forumhouse.ru отличный профиль и возможность найти друзей, которым как и вам будет интересна строительная тематика. Настройки друзей и варианты общения доступны в настройках после регистрации.


Кстати, Forumhouse.ru всегда будет вам предлагать прочитать новые материалы, которые появились за время вашего отсутствия. Это помогает не только быстро ориентироваться в обновлениях форума, но еще и следить за актуальными новостями.


Forumhouse.ru – это лакомое место для рекламодателей. По меркам расценок на рекламу в интернете продвижение на форуме стоит совершенно небольших денег. За рекламную ветку на три месяца придется отдать 500 долларов. А при правильной работе и грамотном заполнении ветки можно привлечь не только посетителей к себе на сайт, но еще и создать небольшое сообщество вокруг своего бренда.


Кроме форума есть еще проект Newshouse.ru, где публикуются разнообразные статьи строительной тематики, о котором мы расскажем в следующих обзорах.


Сайт: Forumhouse.ru



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью