Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Ivd.ru – насколько хороши идеи вашего дома?

Автор: News Yousmi

24.11.2011

Просмотров: 2587


Проект Ivd.ru уже давно не просто сайт для новичков. От того, что на сайте все мелькает и кругом одни баннеры сразу немного теряешься, но когда начинаешь читать заголовки, то сразу понимаешь где находишься. Ресурс действительно сделан профессионально и с душой.


Больше всего хочется выделить  специальный выпуск журнала «100 ответов от экспертов». Для общего развития журнал очень полезен. Именно поэтому вы его можете прочитать совершенно бесплатно в конце материала.
По сути весь сайт – это большая реклама самого журнала, но можно выделить и несколько мини-проектов, которые не впихнешь в журнал, зато на сайте они само то. 

Больше всего хочется остановиться на «Виртуальных интерьерах». На Ivd.ru (Идеи вашего дома), можно походить по квартирам и более детально рассмотреть планировки и дизайн интерьера. Благодаря очень качественным фотографиям можно рассмотреть все, даже самые мелкие детали интерьера.


Следующая, очень даже популярная часть проекта Ivd.ru (Идеи вашего дома) – это форум. Там сейчас оставлено более одного миллиона сообщений. Форум Ivd.ru уже можно назвать самостоятельным проектом.  Кстати, на форуме не так много рекламы, что позволяет наслаждаться текстом и лучше воспринимать информацию.


Через сайт Ivd.ru можно заказать специальные выпуски журналов, которые вы не успели купить или не застали в продаже. Жаль,  что перед тем как покупать нельзя пролистать хотя бы несколько страниц журнала на самом сайте.


Немного огорчает сам дизайн Ivd.ru. Маленьких шрифт, слишком много ссылок и все совершенно спонтанно разбросано по странице, которая еще и меньше, чем 100% экрана. Остается верить, что в будущем сайт Ivd.ru будет переделан и станет более адаптирован к чтению и интернет использованию.


На сайте Ivd.ru (Идеи вашего дома) есть возможность легко найти перепланировку для вашей квартиры.  Хоть интерфейс и интуитивно непонятный, но если захотеть, то можно увидеть, что можно сделать с обычной сталинкой или хрущевкой. Жаль, что мало где есть фотографии, чтобы лучше понять перепланировку.


На Ivd.ru есть еще раздел видео, который удалось найти в самый последний момент, но там оказалось всего десяток видеозаписей. Пока говорить о популярности данного раздела сайта тяжело, как и о его содержательности.
Остается верить, что Ivd.ru (Идеи вашего дома) будет развиваться не только, как замечательный журнал, который хочется покупать каждый месяц, но и как отличный профессиональный проект, который легко пользоваться.


Сайт: Ivd.ru (Идеи вашего дома)


Дополнительный вопрос на странице:

В чем преимущества металлочерепицы?

Если говорить о преимуществах металлочерепицы, а так же про её недостатки, то сначала нужно разобраться, что же это за такой материал для кровли. Говоря о её строении, нужно сказать, что основа современной металлочерепицы - оцинкованная сталь. Следовательно, производство этого материала представляет собой очень сложный процесс с обязательным применением специализированного оборудования. Когда  изготавливают металлочерепицу, оцинкованный стальной лист предварительно покрывается защитным слоем анти окисляющего состава, после чего он сначала грунтуется и в дальнейшем окрашивается. Получается обработанный стальной лист, на который, с лицевой стороны наносят полимерное цветное покрытие. Оно выполняет  одновременно декоративную и защитную функцию. А на внутреннюю сторону этого листа полимерное цветное покрытие не наносят.


 Металлочерепица универсальна: она может ложиться на имеющееся уже основание, а также может применяться как самостоятельный материал.


    Она очень просто монтируется, поэтому, пройдя небольшой инструктаж её можно крепить в одиночку. Все потому, что данный материал представляет собой просто листы металла, которые легко укладываются друг на друга, а скрепляются они кровельными саморезами.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью