Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как защитить себя от действия пагубных волн?

Автор: Редакция YouSmi

29.11.2011

Просмотров: 294


Здоровье человека является гармонией между окружающим миром и собой. Человек – это такая система, которая может пребывать в дном их трех состояний, среди которых здоровье, состояние близкое к болезни и болезнь.


Болезнь является самым худшим состоянием, которое приносит человеку беспорядок в организме на различных уровнях физиологических систем. Справиться с недугами человека может такое изобретение ученых, как КФС Кольцова (корректор функционального состояния организма).


КФС Кольцова применяется с целью устранения пагубного воздействия электромагнитных полей от СВЧ-печей, компьютеров, плееров, мобильных телефонов, телевизоров и других приборов. Электромагнитная волна, дойдя до зоны действия КФС Кольцова, изменяет свое направление таким образом, что не оказывает на биополе человека никакого разрушающего воздействия.
Изобретателем КФС Кольцова является российский ученый Кольцов Сергей Валентинович.

На протяжении нескольких лет ученый работал над изобретением и совершенствовал его. В августе 2008 года Кольцов вместе с компанией ”Центр регион” получил все необходимые документы для осуществления массового производства прибора, которые известны всем в качестве пластин Кольцова. Стоит отметить то, что КФС Кольцова прошел сертификацию во многих странах мира. У данного изобретения есть все необходимые документы, которые подтверждают его уникальные свойства и безопасность.
КФС Кольцова представляет собой прибор в виде пластин, которые изготовлены из магнитного пластика, представляющего собой экологически чистый материал. Пластины Кольцова по углам имеют четыре идентичных устройства, которые имеют прямоугольную форму и в каждом из них есть отверстие по середине.
Воздействие КФС копирует природные системы поддержания жизнедеятельности человека, регулирует работу пищеварительной, сердечно-сосудистой, выделительной, нервной, иммунной, эндокринной систем.
Информационный состав КФС Кольцова состоит из ценных лекарственных растений. Благодаря специальной организации форм поля лекарственные растения, которые содержатся в пластинах, увеличивают мощность происходящих колебательных процессов. Таким образом, они выполняют биофизические процессы, которые имеют преимущество над биохимическими реакциями, которые имеют место в организме человека.


Ценность присутствия лекарственных растений в пластинах состоит в том, что они являются светосборщиками, которые способствуют колебанию клеток. Данное действие помогает справиться с возрастом и различными заболеваниями.




Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью