Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Lurkmore.ru – энциклопедия современной культуры

Автор: Редакция YouSmi

01.12.2011

Просмотров: 1564


Современная культура в понимании создателей lurkmore.ru – это фольклор и субкультуры. Как написано на самом сайте, «если кому-то удастся подать информацию смешно — это просто прекрасно, но все-таки хотелось бы, чтобы это здесь было достоверно и понятно для непосвященного». Т.е. насколько правдивы факты на этом ресурсе, не знают даже сами разработчики.



Lurkmore.ru – сайт специфический. А точнее специфический там язык статей, рядовому юзеру, уверяю, понятно будет не каждое слово. Зато общий смысл, казалось бы, самого сложного термина или явления, будет под силу любому посетителю этого ресурса.

Столкнулись с неизведанным? Не знаете, что значат фразы типа «превед медвед», «а поцчему Ви спrашиваете?», «десу десу десу десу», «двачую» и откуда таки пошло это «британские ученые доказали…»? Желаете изучить дисциплины Специальной Олимпиады, узнать побольше о деятельности Михаила Саакашвили и творчестве Игоря Губермана? Интересуетесь гопоопасностью районов Тюмени или принципом работы терморектального криптоанализатора? Ответы на эти вопросы можно найти на lurkmore.ru.

На lurkmore.ru можно самому писать тексты, редактировать любую прочитанную вами статью, в общем, сайт построен на том же принципе, что и знаменитая википедия. Лишь одно правило, статья не должна быть серьезной, не должна состоять из унылых графиков и непонятных наукообразных слов — статья должна рассказывать Правду, которой интересуется больше 1 человека (т.е. самого автора).

Lurkmore.ru не может (правильнее сказать не хочет) гарантировать достоверность, сохранность, корректность данных, указанных на сайте. Все верят в добросовестность.

Сайт: lurkmore.ru



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью