Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Baby.ru – это социальная сеть для мам и беременных

Автор: Редакция YouSmi

01.12.2011

Просмотров: 1349


Baby.ru – это социальная сеть для мам и беременных, а также для их маленьких детишек. Здесь есть все: и ведение календаря беременности по неделям, и дневники, фото, радио и TV, а также совсем недавно появился новый раздел «Детям».


 Мальчишки и девчонки смогут развлечься и приобрести новые знания. Мультфильмы, сказки, колыбельные, веселые песенки, а также раскраски с крупными рисунками, которые можно распечатать и раскрасить. В общем, будет чем заняться вашему малышу на сайте baby.ru, пока вы, к примеру, кулинарничаете на кухне.

Дети постарше могут на baby.ru обучиться азам оригами или кукольного театра. Но все же ресурс больше для родителей. Как только вы решили завести ребенка, сразу же можете становиться активным читателем и почитателем ресурса. Лучшее время для зачатия, как подготовить правильно организм и самого себя морально. Все на baby.ru.

Календарь беременности поможет узнать, как ваш плод развивается с первых минут жизни. Что вас ждет с каждой новой неделей и рекомендации, когда и какие анализы сдавать, что кушать и как отдыхать. Например, на 7 неделе беременности начинается ранний токсикоз. Как с ним справиться? Об этом и многом другом на baby.ru.

Baby.ru поможет (пока только жителям России, Украины и Казахстана) выбрать роддом, женскую консультацию, клинику и детский сад, найти квалифицированную няню и даже рассчитать расходы, связанные с появлением малыша. Правда, подсчеты ведутся в российских рублях и по московским ценам. 

Однако публикации и советы на baby.ru ни в коем случае нельзя рассматривать как врачебные рекомендации по ведению беременности, диагностике и лечению. Консультации специалистов портала не могут заменить визит к лечащему врачу.

Сайт: baby.ru



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью