Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем интересен сериал Счастливые Вместе?

Автор: Редакция YouSmi

01.12.2011

Просмотров: 372


Из множества последних российских сериалов, фильм «»Счастливые вместе» занимает особые позиции. Его любят все люди, невзирая на возраст и пол.


Даже старенькие бабушки с внучками, не могут оторваться от экрана, плотно к нему прильнув. Сериал этот, рассказывает о так сказать «типичной» в России семье, состоящей как обычно - из мужа, его жены, 2-х (а некоторое время —3-х) детей и конечно собаки (как без животных), которые живут в городе Екатеринбурге.

Глава этой семьи - Геннадий Букин — он продавец в женском обувном магазине, и при этом, постоянный неудачник. Это касается его  личной жизни, и карьеры. Жена его Даша — обычная домохозяйка, которая значительную часть своего времени проводит непосредственно перед телевизором, а вместе с тем и поеданием конфет.

Их любимые дети, это привлекательная и немного недалёкая дочь по имени Света, а так же неудачливый в отношениях с противоположным полом, но очень умный (закончил университет) сын Ромка. Ещё, с ними живёт оставленный их родственниками - Седьмой (а Букины зовут его просто - Сёмой или же Семёном).

Тем, кто не любит смотреть сериалы по телевизору с рекламой, тому можно счастливы вместе скачать из интернета. Ведь тогда, его можно спокойно и в любой момент смотреть, не боясь, что пропустишь что-то важное. Тем более, что в сериале разворачиваются не шуточные страсти.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью