Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Почему игра The sims такая популярная?

Автор: Редакция YouSmi

02.12.2011

Просмотров: 225


«Sims» или « The Sims», это культовая компьютерная игра. Она относится к типу стратегии и симулятора. Она была разработана гейм-дизайнером У. Райтом и фирмой Maxis, а так же  изданная известной компанией Electronic Arts.


Данная игрушка вышла ещё в феврале 2000 г. И вот с тех пор, уже  было продано примерно 6,3 миллионов её копий по всему миру (а с учётом того, что «The Sims 2» выпускается с дополнением к этим двум играм, то более 100 млн. копий). 

Это позволило окрестить её самой продаваемой игрой на PC в истории компьютерных игр. Подобно другим играм, выпущенным компанией Maxis — «SimCity» (и также придумана тем же Райтом), игра «The Sims» определяются иногда как «Божий симулятор»: то есть, игрок может сам организовывать виртуальных людей, а потом контролировать всю их жизнь. В России эта игра издана нашей компанией Soft Club.

В последнее время появилась и третья часть этого симулятора. Поэтому скачать sims 3 бесплатно можно спокойно в интернете. В этой игре можно создавать даже семьи – так, после того как сам игрок выбирает или создаёт семью, то её необходимо будет заселить в новый жилой дом, а его, в свою очередь, так же можно построить или купить.

В отдельных домах даже есть мебель и другие предметы обстановки, ну а если их нет, то можно и нужно купить  такие вещи самостоятельно,  в специальном  «Режиме покупки».



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью