Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем интересен counter strike source?

Автор: Редакция YouSmi

06.12.2011

Просмотров: 206


Количество игр на компьютере постоянно растёт. Но некоторые – зарекомендовавшие себя остаются с геймерами постоянно.


Так, игра counter strike source, просто врезалась в умы профессиональных игроков и конечно любителей проводить время у компьютера.

Данная версия игры, как и оригинал Counter-Strike: предполагает противостояние команда контр-террористов (или CT, спецназа), а также команда из террористов (или Т) в нескольких сериях и раундах.


Каждый раунд в игре выигрывается после выполнения установленной миссии (например, подрыв бомбы или же спасение заложников), или после уничтожения большинства (а может и всех) членов условной вражеской команды. В последнее время, можно бесплатно скачать counter strike source с файлообменников, которые, спокойно  предоставляют доступ к этой игре.


Игровой процесс в этой игре аналогичен таковому в оригинальной версии Counter-Strike. А большинство видов вооружения также идентично орудиям игры Counter-Strike 1.6, но за исключением щита, который всегда был доступен героям контр террористам. Интересно, что в поздних версиях покупать патроны было возможно, так сказать автоматически в самом начале раунда или же при покупке новейшего оружия.

Теперь патроны всегда бесплатные и полный боекомплект дается сразу при непосредственной покупке оружия, а также их можно пополнять, вернувшись на конкретное место покупки.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью