Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Сколько стоит номер в Призидент Отель?

Автор: Редакция YouSmi

09.12.2011

Просмотров: 815


Гостиница под громким названием президент отель (она называлась ранее - «Октябрьская»)  под управлением комитета по делам Президента России была впервые пущена в эксплуатацию в 1983 году.


Созданию этого объекта придавалось специальное значение, а в роли заказчика непосредственно выступало Управление по делам ЦК КПСС. Эта важная гостиница Москвы предназначалась для обеспечения так называемой внешнеполитической деятельности главного руководства КПСС и других высших органов власти, а так же имела самый высокий статус и конечно, привилегированное положение.


С высоких этажей гостиницы открывается восхитительный вид на центр города - памятник Петру I, набережную Москва - реки, Храм Христа Спасителя, ведущую к Кремлю Большую Якиманку. Оригинальные интерьеры в комнатах и панорамные и обзорные виды на Москву используются зарубежными и российскими кинорежиссерами.

Гостиница президент отель Москва имеет 208 комфортабельных номеров, где могут разместиться, примерно 350 гостей горда. Номера стоят от 9 до 17 тысяч рублей, а специальный президентский номер – 55 000. Люксы оборудованы ванной, спутниковым телевидением, телефоном, сейфом и конечно другим современным услугами сервиса. 

Тут есть 20 индивидуально спроектированных залов, созданных для проведения разнообразных мероприятий. 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью