Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Почему gta 4 все-таки стала популярной?

Автор: Редакция YouSmi

09.11.2011

Просмотров: 820


Игры линейки Grand Theft Auto выделяются свободой своих действий, включающей лёгкое передвижение по различным и обширным территориям, а так же возможность угнать любой из встретившихся транспортных средств и возможностью убить любого из увиденных неигровых   персонажей.


При создании игры GTA IV её разработчики переделали многие из уже существующих аспектов и включили сюда несколько специальных нововведений.


Для того, что бы gta 4 скачать, нужно зайти на какой-нибудь геймерский сайт и сделать это без проблем. Что касается новостей данной игрушки, то, как и в других предыдущих версиях серии, протагонисту нужно будет выполнять в основном криминальные задания, которые выдаются  различными игровыми персонажами. А успешное выполнение этих миссий открывает полную возможность по прохождению дальнейших миссий, можно пройти все районы города (в основном новые), так же новые виды оружия и другие возможности.

Помимо основных сюжетных миссий (а их 88) по традиции, в игре, присутствуют и дополнительные, так сказать  второстепенные задания. Их количество конечно, значительно уменьшилось, если сравнивать с предыдущими



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью