Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Unik.by - интернет магазин одежды и обуви

Автор: Редакция YouSmi

12.12.2011

Просмотров: 1031


Очень легко, на просторах   интернета можно увидеть несколько интернет магазинов или же групп в разных социальных сетях, продающих обувь и одежду.


Среди них, есть много таких, которые реально расположены на территории республики Беларусь. Один такой магазин, имеет название unik.by. Он предлагает и располагает всеми вещами, которые в действительности есть в наличии и под заказ. При этом можно осуществить чёткую доставку и без всякого ограничения по всей стране. Интересно, что доставка, будет осуществлена в течении двух-четырёх дней, со дня подачи заказана сайте.


Ассортимент  на сайте, расположенном по адресу  http://unik.by/ZHenskaya-odezhda/  всегда самый свежий. В этом сетевом магазине постоянно и без проблем, можно найти любые новинки, а всё потому, что привоз тут производится приблизительно каждые две – три недели.

При этом, как говорят частые посетители сайта – на нём самые  низкие цены, а привозы всегда один лучше другого.  Если же вдруг, вам не подошла купленная здесь вещь, то тогда, вы можете спокойно вернуть её назад и её, как ни странно – примут обратно. А расплатится, тут можно несколькими способами. Например, в Белагропромбанке -  квитанцией. Или  на почте с помощью EasyPay. Или же  WebMoney. А ещё, наложенным платежом.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью