Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Международная выставка Акватерм – это демонстрация новейших достижений промышленности

Автор: Редакция YouSmi

13.12.2011

Просмотров: 369


Проведение ежегодной выставки Акватерм, получившей официальное название Aqua-Term Moscow 2012, намечено на конец первой декады февраля 2012 года в помещении «Крокус-экспо».


Первая Акватерм прошла в Москве в далеком 1997 году, когда была проведена выставка промышленного оборудования, которая включала показ систем подачи и регулировки воды, а также некоторых видов котельного оборудования. С момента первой экспозиции и по сегодняшний день организаторами данного мероприятия являются лидеры производства промышленного оборудования, используемого в системах отопления, кондиционирования и водоподачи: компании Reed Exhibitions и ITE.

Предполагается, что свои экспозиции представят большинство зарубежных и отечественных производителей. Основанием для таких предположений служат итоги проведенной в феврале текущего года Aqua-Term Moscow 2011, на которой свои товары экспонировали 512 компаний, из которых большинство, то есть 278 фирм, были отечественными. Примечательно, что на выставке представили свои экспонаты компании 28 стран, причем не только таких стран, как Великобритания, Германия, Испания, Россия, но и Литва, Украина, Эстония.

В числе экспонатов, постоянно вызывающих наибольший интерес у посетителей и специалистов, обычно попадают выставка насосов и оборудования для бассейнов, установки для очистки воды, образцы кондиционеров и воздухоочистителей, технические новинки для аквапарков. Трудно назвать виды оборудования, которые оставили бы равнодушными тех, кого привлекла выставка. Компрессоры и контрольно-измерительная техника, трубы и соединительная арматура, холодильное оборудование и spa технологии – все эти экспонаты из года в год позволяют компаниям, имеющим свои стенды, расширять возможности для сбыта производимой продукции.

Таким образом, следует понимать, что участие в Aqua-Term Moscow 2012 поможет компаниям, которые затратили определенные финансовые средства на организацию стендов для выставки насосов или любого другого оборудования по оговоренной тематике, не только окупить свои затраты, но и получить определенную прибыль за счет рекламирования образцов своего производства. Ярким подтверждением этого факта может служить пример компании ABAC из Италии, организовавшей выставку компрессоров еще на первой Акватерм, и с тех пор завоевавшей лидирующие позиции в мировом рейтинге производителей данного типа оборудования.



Оцените статью


стиль 1 актуальность 1
форма подачи 1 грамотность 1
фактура 1
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью