Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как работает производство бандан?

Автор: Редакция YouSmi

15.12.2011

Просмотров: 299


Банданы, это такая разновидность платка, использующаяся как модный головной убор или аксессуар. Некоторые компании предлагают изготовление, то есть пошив бандан, с нанесением на них логотипов специальными методами шелкографии или же компьютерной вышивки.


Как любое изделие, бандана имеет свои качественные характеристики. Самым важным из них есть их форма, а точнее: треугольник или квадрат. Следующими свойствами этого убора является материал из которого он изготовлен и метод обработки его краёв: оверлок это, или подгим, а если это материал синтетический, то термообработка края, ну и конечно важным свойством есть метод нанесения логотипа.
Что бы заказать бандану необходимо сначала определится с её формой, т.к. это всегда влияет на расход материалов, ее точными размерами, а так же предполагаемой тканью и конечно методом брендирования изделия. Обычно, производство бандан налажено на специальной швейной фирме. Там делают несколько сотен этих головных уборов в день.


Если сравнивать банданы, то они отличаются по размерам, материалам и формам. Наиболее распространенным материалом для бандан является хлопчатник, бязь, крепсатин, габардин и атлас. Сначала банданы макетируют, подбирают цветовые решения и формы, а потом, непосредственно производят тиражную партию этого изделия.

 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью