Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как производятся газовые трубы?

Автор: Редакция YouSmi

21.12.2011

Просмотров: 797


Темп развития строительной индустрии в стране стремительными темпами увеличивается, а физическая изношенность очень старых трубопроводов высока, практическое применение разнообразных полимерных труб стало довольно выгодно, и это связано в основном экономическими проблемами.


Спрос на газовые трубы, изготовленные по специальной технологии, и конечно само их производство возрастает с каждым днем, и это не смотря на любые финансовые кризисы. Все новейшие методы по использованию водопроводных сетей с применением труб из не гниющего полиэтилена, а так же монтаж и их прокладка, и конечно, профилактическое обслуживание, дают сейчас все новые возможности.

Если взять еще и во внимание тот случай, что трубы, которые произведены по новой технологии намного дешевле металлических их аналогов, а полный гарантийный срок эксплуатации может превышать примерно 50 лет, то именно при такой долговечности положительно расширяются области их применения.

Основными преимуществами труб изготовленных по новой технологии, перед старыми, мощными стальными трубами, это устойчивость их к воздействию жидкостей, кислот, щелочей, растворителей и органических соединений. Очень высокая стойкость к постоянным коррозийным реакциям и воздействиям.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью