Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Сколько стоят копии швейцарских часов?

Автор: Редакция YouSmi

21.12.2011

Просмотров: 354


Швейцарские часы или их копии, важная сегодня и даже необходимая составляющая имиджа богатого и преуспевающего человека. А, в имидже, как известно, не бывает мелочей, в нём каждая деталь должна досконально быть продумана и точно выверена.


Зачастую мелкие детали решают практически все. Только подумайте, что от того, какие на вас наручные часы надеты в момент заключения очень важной сделки или же договора, иногда может зависеть успех общего дела или мероприятия. Хорошие копии швейцарских часов способны легко заменить настоящие их варианты.

Ведь большинство людей не имеют понятий и познаний в этом настоящем ювелирном изделии, а часы, без сомнений ими являются.  То, что данная часть имиджа влияет на партнёров -  закономерно. Ведь представьте себя на месте клиента, и подумайте - что происходит, тогда, когда вы вдруг видите, то, что ваш собеседник надел на сделку или брифинг золотые швейцарские часы или качественные их копии?

Вы тогда понимаете, что достаток его наверно высок, а это, как известно,  вызывает уважение и желание постоянно иметь с этим человеком дело. Если вы хотите тоже быть на таком уровне, то вам обязательно необходимы не менее хорошие и дорогие копии наручных часов. Но так как у вас нет больших средств, то стильные высококачественные и копии часов просто идеальный выбор!



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью