Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Что нужно помнить при выборе холодильника?

Автор: Редакция YouSmi

25.12.2011

Просмотров: 836


Холодильник хранит скоропортящиеся стратегические запасы. При выборе такого устройства не нужно забывать о его технических особенностях, цене и  дизайне. Для начала определяются с габаритами холодильника.


Для маленькой кухни и ширина агрегата должна быть соответствующе в 50 – 60 сантиметров. Для большей этот параметр не имеет значения, всё зависит от возможностей и количество членов семьи. Высота  должна обеспечивать доступ всех без привлечения подручных средств типа табуретка или стремянка. Дополнительные аксессуары в виде всевозможных лотков, полочек, и подставок выбираются по собственным представлениям

Холодильник оборудуется  одним компрессором или двумя. Первый вариант дешевле, но второй подразумевает отдельное управление, как самим холодильником, так и морозильной камерой. Для избавления от скучной процедуры разморозки следует выбрать автоматический вариант или холодильник с сухой заморозкой.

Цена холодильника зависит от внутреннего объема камер, класса энергопотребления, дизайна, других характеристик и конечно «раскрученности» бренда. Минимальной стоимостью самого простого маленького холодильника будет цена в 250$. Средние двухкамерные холодильники будут стоить в пределах до $400. Более совершённые модели обойдутся в более чем  1000$. 




Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью