Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Что интересного есть в Доминикане?

Автор: Редакция YouSmi

26.12.2011

Просмотров: 230


Все мальчишки в детстве зачитываются фантастикой и приключениями. А словосочетание карибские пираты вызывает в воображении сцены разных фильмов о жизни морских разбойников. 


В реальной жизни нет желания близко знакомиться с пиратами, а вот посетить место съемки знаменитых «Карибских пиратов»  легко, достаточно посетить Доминикану. К слову сказать, естественное многообразие красот природы в виде пещер, гор, водопадов и джунглей привлекает съёмочные команды натурных фильмов, так, что при известной доле везения можно поучаствовать в массовках.

Отдых в Доминикане привлекателен из-за своего многообразия. Любители солнечных ванн и купаний в океане смогут точно выбрать место  отдыха, ведь пляжи тянуться более полутора тысяч километров. Если солнышко сильно припекает, можно с комфортом разместиться в гамаке в тени пальм и смаковать экзотический коктейль. Обычно отдыхающего через несколько дней естественного солярия тянет на подвиги. Спокойно, всё продумано. Рыбаки получать рыбалку и подводную охоту. Охотники узнают воочию, что такое сафари, а последователи Джека Воробья попробуют управлять парусной яхтой, попивая наилучший на планете ром и горланя пиратскую песню. В крайнем случае, можно поехать вглубь страны и увидеть несладкое существование рабочих кофейных плантаций.




Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью