Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Ведьмак 2: Что интересного во второй части?

Автор: Редакция YouSmi

30.12.2011

Просмотров: 237


Часто случается, что продолжения хуже, чем первоначальная часть. Это одинаково относится к фильмам, музыкальным альбомам и к играм.


Некоторые продолжения просто разочаровывают и не оправдывают   никакого ожидания. Из приятных исключений можно выделить немного игр, среди которых и Ведьмак 2.  Как известно, первая часть заканчивается предотвращением покушения на его величество короля Фольтеста. Геральт устранил нанятых убийц, и теперь его задача найти заказчика, чем ему и предстоит заняться.


Игру ведьмак 2 скачать торрент проще всего, если забыть об авторских правах, но кто не любит халявы. Итак, игра загружена, начинаем. Гаральд ведьмак, и он может применять свои сверхъестественные способности, но в новой части он в дополнении к ним уже способен преодолевать как естественные, так и искусственные препятствия в виде заборов, камней и других трудностей. Позаботились разработчики и о его влиянии на политические течения в королевстве, что разнообразит сюжет, да  и полезные навыки можно приобрести для реальной жизни, ведь для прохождения игры придётся выполнять дополнительные задания.


Ведьмак 2 оригинальная игра, количество окончаний сюжета хоть и не бесконечно, но и  16 вполне достаточно, а выбор полностью зависит от действий игрока. Такое наличие нескольких  окончаний сильно напоминает  другой шедевр С.Т.А.Л.К.Е.Р. 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью