Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем интересен The Elder Scrolls V Skyrim?

Автор: Редакция YouSmi

02.01.2012

Просмотров: 580


Новая и модная игра из серии Elder Scrolls основана на событиях, которые происходят спустя практически 200 лет после Oblivion.


Интересно, что есть ещё и роман по вселенной, который называется The Elder Scrolls Infernal City. Его действие разворачивается приблизительно через 45 годков после завершения всех важных действий в Oblivion и известного к нему дополнения под названием Shivering Isles, в котором непосредственно раскрываются последствия важных событий TES IV.

Вероятно, этот роман сможет стать важным сюжетным мостиком, который соединяет события Elder Scrolls 4 и самую новую часть этой игры. Теперь, можно the elder scrolls v skyrim скачать для того, что бы спокойно можно было в неё поиграть. Начинается игра с пресеченной драконом казни самого главного героя.

А после убийства короля прямо в Скайриме грянула гражданская война, которая затронула  сторонников и противников вступления в состав Империи. Несколько древних пророчеств, а именно Посох Хаоса, Красная гора, врата Обливиона, Нумидиум, и, наконец, главная братоубийственная война являются интересными частями игры о том, как возвращаются драконы, изгнанные тысячу лет назад.

Драконы вернулись, а также они ждут пришествия бога-дракона Алдуина, который может привести к гибели мира.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью