Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Что такое термоусаживаемые муфты?

Автор: Редакция YouSmi

04.01.2012

Просмотров: 846


Различные защитные термоусаживаемые муфты применяют для гидроизоляционных стыков и соединений стальных трубопроводов, у которых есть тепловая изоляция из пенополиуретана в специальной полиэтиленовой оболочке.


Термоусаживаемые муфты всегда имеют очень высокое качество и производятся из  самого высококачественного полиэтилена. Изоляция стыков ппу происходит по такой технологии.
 
Сварной стык является самым слабым звеном во всей трубопроводной системе, поэтому изоляционной защите стыков нужно уделять особое внимание. Для трубопроводов с теплоснабжением горячего водоснабжения с пенополиуретановой изоляцией и подземной бесканальной и канальной прокладки, которые произведены  в полиэтиленовой оболочке, специально разработана технология с использованием термоусаживаемой муфты.


Качественный монтаж таких муфт на стык трубопровода при условии соблюдения всех правил и технологий монтажа, с использованием правильно обученных специалистов позволяет получить самую надежную конструкцию стыка. Данная конструкция имеет наивысший показатель прочности и способна продолжительное время (в течение практически всего срока его службы) выполнять изоляционную защитную функцию, по предупреждению попадания в теплоизоляционный слой воды и последующую неизбежную коррозию трубы из стали.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью