Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Gotovim.ru: вкусно, красиво и легко

Автор: News Yousmi

10.01.2012

Просмотров: 1672


По мнению американских ученых, приготовление пищи способствовало эволюции человека. Gotovim.ru взял это на заметку, и предлагает множество самых разнообразных рецептов, чтобы человечество не остановилось на пути своего развития.


На сайте gotovim.ru представлены кулинарные рецепты как широко известных, так и редких блюд из мяса, рыбы, овощей, грибов и других продуктов. Есть даже специальный раздел «По продуктам». Там можно выбрать блюдо для приготовления исходя из того, что есть в вашем холодильнике. Рецепты здесь обновляются еженедельно.

Вы бывали на Ямайке или в Малайзии? А может вы как настоящий гурман почувствовали, как в датской кухне четко прослеживаются гастрономические традиции немецкой и скандинавской кулинарии? Gotovim.ru дает такую возможность. Приготовить Бунуэлос, Паэлью, Гаспачо или испечь суфле из каштанов из Узерша… На сайте gotovim.ru около 100 национальных кухонь.

Хозяйки, думаю, согласятся, готовишь-готовишь, а в итоге блюдо в разрез отличается от иллюстрации в книге. Для этого в специальном разделе сайта gotovim.ru подробно, с картинками, пошагово описывается приготовление блюд. Ттакой вариант подачи рецептов различной сложности уж точно значительно облегчит выбор блюда для обеда или ужина.

Кроме этого полезна лечебная кулинария: информация о витаминах, макро - и микроэлементах, различных диетах, которые помогут сохранить и укрепить здоровье. И каждый день выбирается самый популярный рецепт. С gotovim.ru можно легко представить, что у вашего соседа сегодня на ужин.

Приятного аппетита с gotovim.ru.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью