Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

В чем особенности Интернет-радио?

Автор: Редакция YouSmi

13.01.2012

Просмотров: 352


На просторах интернета есть много всяких интересных вещей, которые если начнёшь считать, то это займёт довольно долгое время.


Среди них выделяется телевидение, которое можно настроить с помощью специального набора каналов и смотреть программы, практически из любой страны мира. Кроме этого, в интернете есть возможность слушать интернет радио. Это очень удобно для тех, кто любит работать и слушать последние новости, музыку или какие-либо радиопередачи.

В стандартный набор радиостанций на ведущих интернет порталах есть множество каналов, которые круглосуточно передают музыку или другие передачи. Как правило, страна, которая имеет влияние на тот или иной портал, устанавливает на него свои каналы, которые иногда не всех устраивают. Поэтому, люди, интересующиеся разнообразными каналами (особенно, специализирующимися на характерной музык роком, рэпом, классикой и так далее) устанавливают себе на компьютер радио программы, содержащие разнообразные настроенные каналы, которых иногда, насчитывается более ста штук.

Самое главное, что если у вас слабый сигнал, то тогда радио с помощью интернета будет работать слабо. Поэтому прежде чем настраивать себе радио, просчитайте какова скорость интернет сигнала.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью