Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Лондон 2012. Билет на Олимпийские игры позволит экономить на транспорте

Автор: Редакция YouSmi

14.01.2012

Просмотров: 2547


В Лондоне уже появилась публичная информация о расписании Игр, на проведение которых съедутся спортсмены со всего света. 26 видов спорта будут задействованы в Олимпийских играх, церемония открытия которых состоится в пятницу 27 июля 2012 года.


В день выбранного мероприятия каждый любитель спорта, купивший билет, сможет бесплатно передвигаться по всему городу. Организаторы Игр предусмотрели специальные возможности по приобретению билетов на определенные виды спорта. Кроме того, для семей, молодых и пожилых людей будут действовать выгодные предложения. Так, семья из двух взрослых и двух детей смогут приобрести билеты всего за 180 фунтов стерлингов, при этом они имеют право на посещение мероприятий по хоккею, водному поло и баскетбола с 1 по 2 августа.


Организаторы Олимпийских игр предусмотрели совершенно бесплатное посещение некоторых соревнований, таких  как марафон, триатлон и велосипедные гонки, которые будут проходить под открытым небом.


Самые дешевые билеты на любой вид спорта, общим количеством которые будут выставлены на продажу в размере 2,5 млн. штук, будут стоить 20 фунтов стерлингов, сообщают живые новости. Таким образом, организаторы подразумевают, что большее количество билетов будет куплено на стоимость ниже 100 фунтов. Однако местные обозреватели уточняют о возможной ограниченности этих билетов. Скорее всего, они будут являться «пропуском» только на начальные этапы соревнований.  По невероятно низкой цене можно будет посмотреть такие состязания, как, например, баскетбол, пляжный волейбол, гандбол, бокс, волейбол, стрельба и дзюдо.

Вы можете посмотреть фоторепортаж о начале продаж билетов на Олимпийские игры в Лондоне.

 

Талисманы Олимпийских игр с большим билетом

За 500 дней до открытия Олимпийских игр 2012 года, а именно 15 марта этого же года, началась официальная продажа билетов, в количестве 8,8 млн. штук. Билеты можно было приобрести по цене от 20 до 2 тысяч фунтов стерлингов.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью