Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Почему лучше доверить свадьбу свадебному агентству?

Автор: Редакция YouSmi

18.01.2012

Просмотров: 174


Если земные журналы или газеты попадут к инопланетянам, и они смогут их прочитать, то их наверняка введут в ступор постоянные претензии мужчин и женщин друг к другу и обвинения противоположного пола во всех бяках в жизни.


Пока инопланетный разум бьётся над  причиной этого, большинство Homo sapiens вступают в брак, надеясь сделать этот шаг один раз. А раз так, то торжество не может быть серым или же безликим, оно должно порадовать не только виновников, но и гостей. Вот раньше было хорошо, наварили самогонки, приготовили всякой снеди, и всё, свадьба удалась. Современный люд более требователен, уже мало только хлеба, нужны зрелища.


Не многие свадебные агентства Москвы в силах выполнить любые самые невероятные замыслы молодожёнов. А работы то много. Это аренда помещения и оформление зала в выбранном стиле, аренда и украшение автомобилей свадебного кортежа,  услуги фотографа, оператора и ведущего.  


Хорошо, если женятся уже люди опытные в жизни, часть забот могут взять на свои плечи. Если же люди молодые, то основная часть проблем ляжет на родителей, многие решения которых не по нраву молодым. И пошли конфликты и упрёки. Часто к свадьбе все подходят до того вымученные, что само торжество  уже не так радостно. Свадебное агентство потребует только выяснение всех пожеланий, а реализацию выполнит своими силами.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью