Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

В чем польза личного финансового консультанта?

Автор: Редакция YouSmi

18.01.2012

Просмотров: 260


Когда монет хватает только на бутерброд с чаем, то проблем с их вложением в дело нет. Но с ростом доходов и угасания эйфории от появляющихся возможностей приходит понимание, что тратить деньги бездумно нельзя, ведь нет ничего вечного, удача довольно капризная дама и может  отвернуться в любой миг.


Можно отвоевать банку у помидор или огурцов и на их место поместить свои сбережения, но от такого способа количество банкнот в ней не возрастёт. Опыт Буратино из-за отсутствия результатов также не вызывает восторга. Остаётся воспользоваться советом того, кто знает толк в обращении с финансами.


Личный финансовый консультант выступает тем финансовым зеркальцем, которое расскажет всю правду о деньгах и путях их прорастания. Деньги сами по себе не могут являться причиной их накопления, обязательно есть, что - то, что последует за ними, например власть, уважение или вседозволенность. Именно с определения такой причины и начнёт работу консультант. После выяснения этого фактора обязательно следует сопоставление возможностей по реализации  задуманного, ведь часто идеи просто не достижимы, а порой и утопические.

Не все д’Артаньяны, которому удалось получить маршальский жезл, начав службу с солдата.   Но если заказчик реально смотрит на мир, то финансовый консультант предложит оптимальные варианты вложения денег.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью