Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как организовать день рождение?

Автор: Редакция YouSmi

18.01.2012

Просмотров: 269


До недавнего времени любой праздник подразумевал незаменимый оливье, пюре, селёдку под шубой и посиделки с многочисленными родственниками. А затем не менее увлекательную уборку и мытьё посуды.


Такой сценарий стал почти традиционным, особенно для старшего поколения и вызывал тоску у молодёжи. Хочется чего - то невероятного, чтобы важный для каждого день рождения запомнился не только усталостью от родственников, а и новыми впечатлениями. При развитой тренировками фантазии можно придумать сценарий самому, но тогда вся организация займёт столько времени и усилий, что на сам праздник сил может не остаться.


Организация праздника хлопотное дело и состоит в подборе места проведения, подборе музыки и организации развлекательной программы, да и пригласительные надо разослать заранее и транспорт обеспечить. А если фантазия разгуляется до празднования своего юбилея под водой, на вершине горы, на крыше высотки или на борту самолёта или в другом непривычном месте, то и забот увеличься многократно.

Такое организовать по силам уже только агентствам. Особое дело организация дня рождения ребёнку. Порой его не привлечёт то, что нравиться взрослым, а устроит хороший праздник, на котором будут его друзья, вовлечённые в разные игры и представления, и не особо опекаемые докучливыми взрослыми.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью