Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Какие окна самые лучшие?

Автор: Редакция YouSmi

21.01.2012

Просмотров: 270


По прогнозам фантастов будущие дома будут представлять каменную коробку, полностью закрытую от мира, а доступ будет осуществляться через подземный вход. В качестве имитации окон будут установлены широкие панорамные экраны.


Будет так или нет непонятно. Но пока в домах устанавливаются окна, то следует выбрать их оптимальный тип. Следуя веянию моды или по причине невысокой цены, многие решаются на установку пластиковых окон. Преимущества очевидны: прочный каркас, хорошая герметизация, следствием чего будет защита от пыли и шума, а осенью от дыма костров, где сжигаются опавшие листья.


Заказ окон киев  у зарекомендовавшего себя производителя гарантирует указанные свойства.  Наряду с пластиком возрождается интерес и к натуральным материалам, а именно дереву. Столярка остаётся проверенным временем деревянным окном, но улучшенной конструкции и надёжной фурнитурой. Уплотнительный контур избавляет от ежегодной процедуры по оклейке окон.

Отличаясь от пластиковых  систем, деревянные окна не препятствуют циркуляции воздуха, чем создаётся благоприятная атмосфера в доме.
Указанных недостатков нет в деревянных евроокнах. Рамы клеятся из бруса, а не из цельного дерева. Именно поэтому деревянные части не деформируются и не потрескаются, а специальная фурнитура обеспечит нужные положения створок.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью