Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как происходит разработка сайта?

Автор: Редакция YouSmi

21.01.2012

Просмотров: 199


Любой конструктор, начиная от малыша, строящего домик из кубиков, до солидного разработчика начинает дело с определения цели своей работы. Такой же принцип и при разработке сайта, который может быть информационным порталом, визиткой, корпоративным, электронным магазином, доской объявлений, каталогом, социальной сетью или другим.


Владельцев сайтов, кроме его функционала, интересует и дизайн, который сам может привлечь внимание посетителя. Поэтому изготавливается шаблон со всеми нужными элементами,  затем корректируют его, пока он не станет приемлемым для заказчика.


Разработка сайта осуществляется на тестовых серверах. Это удобно и клиенту, который может видеть степень готовности заказа и разработчикам, ведь по окончании работ сайт получается настроенным.


Готовый сайт должен, где - то размещаться, для чего потребуется заказать хостинг, выбрав оптимальный тарифный пакет. Следующим этапом является настройка хостинга и перенос на него сайта с тестового сервера. Также создаются необходимые базы данных и почтовые ящики.


Сайт готов, но его нужно проверить, протестировав работу почты, файлового менеджера, форм, редакторов и других функций. Если работает всё на «ура», то сайт открывается и регистрируется в ПС. А дальше уже заботы заказчика о продвижении сайта.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью