Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Выбираем планшет

Автор: Редакция YouSmi

23.01.2012

Просмотров: 922


В последнее время мир развивается стремительными темпами, представляя людям самые новые изобретения, которые  могли нам только сниться.


За последние несколько лет на рынке цифровых устройств появилось большое количество изобретений, которые не только значительно упрощают жизнь фотографа, дизайнера или художника, но также и преподносят ее на новый более высокотехнологичный уровень. Графический профессиональный планшет можно смело отнести к числу таких устройств.


Если вы хотите купить профессиональный  планшет первоначально стоит ознакомиться с достоинствами и функциями выбранной вами модели.


Сегодня лидером по производству графических планшетов является компания, которая называется Wacom. Данный вид планшета очень популярен среди CAD-разработчиков, фотографов и дизайнеров. С его помощью вы обеспечите себе комфортную работу с графикой.


Заметьте то, что планшет от Wacom станет незаменимым не только для профессионала, но также и для обычного пользователя. Такой планшет пригоден для написания текста от руки, раскрашивания и редактирования картинок любой сложности, черчения и рисования.
Всем известная компания Apple всегда могла удивить своих потребителей и поклонников выпуском очередной новинки. Техника, именуемая знаком Apple, всегда отличалась принципом революционности и новаторства.
2010 год стал временем, когда компания Apple представила на суждение своим потребителям iPad.


Планшет iPad открыл новый этап эволюции мобильных устройств. Стоит заметить то, что iPad ничем не уступает своим братьям по разуму нетбукам и ноутбукам. Благодаря своей мобильности и удобству эксплуатации он только выигрывает.


В настоящее время iPad от Apple диктует свои условия на рынке компьютерной техники. Сегодня ни одному аналогичному устройству не удалось угнаться за этим гениальным устройством.


Компания Apple динамически развивается и не останавливается на достигнутом. Спустя год в 2011 году компания выпустила в продажу еще более улучшенную версию своего iPad, которая стала известна людям под названием iPad2. Стоит заметить то, что девайс стал еще быстрее, легче и тоньше.


Конкурентам стало еще сложнее угнаться за компанией Apple. Пока многие конкуренты пытаются создать что-то похожее, компания с большой гордостью пожинает плоды своих изобретений.
Планшеты от Apple так популярны неспроста. Они делают работу в интернете намного быстрее и удобнее. Данное приспособление позволяет смотреть фильмы, слушать музыку, читать книги, проверять электронную почту. Благодаря наличию двух камер можно с легкостью обмениваться видео звонками.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью