Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как установить картинку на рабочий стол?

Автор: Редакция YouSmi

31.01.2012

Просмотров: 375


Рабочий стол на компьютере нужно держать в порядке. Ещё, как правило, все любят видеть на его месте какой-то рисунок, фотографию или красивый пейзаж. Установить на рабочий стол компьютера картинку не сложно.


Нужно просто кликнуть по экрану правой кнопкой мыши или если это ноутбук, то правой кнопкой тачпэда. В поле, появившемся после клика, нужно выбрать опцию персонализация (это касается виндоус 7), где вам можно будет установить картинки из стандартных предложенных вариантов.

Это, как правило, виды природы, пейзажи России и различные авангардные решения, которые пойдут для рабочего стола молодых людей.

Если вы хотите проделать туже операцию с виндоус икс пи, то вам нужно опять же правой кнопкой нажать на мышь и в появившемся поле выбрать свойства, где найти опцию «фон рабочего стола».

Потом, выбрать картинки на рабочий стол большой формат и сделать клик по опции «применить» и кнопке «ок». Существует и ещё один способ. Если вам понравилась картинка у себя на компьютере, то вы должны кликнуть по ней правой кнопкой мыши и выбрать опцию «сделать фоном рабочего стола».

И всё, после выхода из программы просмотрщика фотографий  ваш рабочий стол будет украшен именно тем фоном, который вы выбрали в качестве любимого.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью