Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Сколько стоит продвижение сайта?

Автор: Редакция YouSmi

01.02.2012

Просмотров: 283


Продвижение ваших сайтов начинается с поисковой оптимизации, это первый и самый важный этап в работе непосредственно над продвижением вашего сайта. Он направлен именно на то, дабы поисковые системы чётко и правильно различали ваш сайт.



Оптимизация - технологичный и очень действенный инструмент интернет продаж, который является, сегодня, неотъемлемой долей рекламных бюджетов направленных на популяризацию разнообразных брендов, товаров, компаний и услуг в сети интернет. Очень значительный плюс такой поисковой оптимизации - 100%-е  попадание на конкретные запросы целевой аудитории в интернете и конечно, доступность по цене.


Так, продвижение сайтов имеет стоимость, начинающуюся от 200 долларов.


Оптимизация сайта заключается и проводится в нескольких важных этапов: технический аудит сайта, подбор ключевых слов, внесение изменений, оптимизация текстов сайта, контекстная реклама.


Контекстную рекламу легко можно разместить и в поисковых системах и на огромном количестве сторонних сайтах партнеров, разнообразных социальных сетях или тематических площадках. Преимущества этой интересной рекламы - это конкретная целенаправленность на  показ исключительно той аудитории, которая заинтересована в этом товаре или услуге.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью