Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Почему нельзя пить возу воду из-под крана?

Автор: Редакция YouSmi

03.02.2012

Просмотров: 302


Вода - источник жизни для всего на Земле. Она есть практически везде и поэтому, без неё не обходится ни один процесс. В человеческом организме так же достаточно воды. Она используется для всех преобразований, которые происходят внутри человеческих органов, тканей и клеток.


В последнее время появилось множество исследований на тему качества воды.  Учёные провели массу опытов, которые доказали, что водопроводная вода, текущая у нас из-под крана, не просто грязная, а несёт кучу последствий (в виде вирусов, бактерий, простейших животных и растений), которые иногда стоят людям жизни.

Конечно, это в том случае, если она плохо очищена. Ещё, такая вода является как бы «мёртвой», ведь она наливается из таких источников, которые практически не перемешиваются, то есть, являются стоячими. А это значит, что её молекулы собраны в огромные глыбы, которые практически не усваиваются нашим организмом.

При употреблении такой воды даже несколько дней начинает появляться дискомфорт в разных органах. Совершенно другое дело - питьевая вода бутилированная.

В основном, она поставляется из тех источников, которые находятся глубоко в воде, а значит, недоступна для загрязнения. Ещё, такую воду наливают из минеральных скважин, где происходит быстрое её движение и такую воду можно смело назвать живой.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью