Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем интересен сериал Папины дочки?

Автор: Редакция YouSmi

04.02.2012

Просмотров: 320


Главный герой фильма папины  дочки семейный психотерапевт, работающий в небольшой частной клинике по имени Сергей Васнецов.


Он оказался в довольно непростой и можно сказать даже плачевной жизненной ситуации, потому что от него уходит жена, и оставляет ему на попечение пять дочек. Старшая из них Маша. К началу сериала ей уже 17 лет. Она, как и полагается большая модница и сильная сердцеедка. Встречается с несколькими парнями сразу.

Её мечта попасть замуж за очень богатого мужчину. Вторая по старшинству дочка Сергея - Даша. Ей 16 к началу сериала. Она самая дерзкая из всех сестёр. По своим понятиям она гот. В готической среде её кличут Тарантул. Тринадцатилетняя Женя самая спортивная девочка.

Она ведёт себя, как паренёк, потому что очень любит футбольные матчи и играет в футбол. Сериал Папины дочки смотреть онлайн можно на одном из интернет сайтов, который поддерживает данную функцию. Галине Сергеевне 11 лет в начале сериала, но в семье она очень серьёзная и весьма рассудительная.

Она эрудит и вундеркинд в «одном флаконе». Сдав экстерном экзамены сразу за 7, 8 и 9 класс она переходит уже в 10-й, где быстро знакомится с ещё одним героем сериала Ильёй Полежайкиным. Ну и самая младшая - ей 5 лет Полина (Пуговка) творчески одарённая девочка.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью