Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Почему сериал «Не родись красивой» полюбила вся страна?

Автор: Редакция YouSmi

04.02.2012

Просмотров: 411


Сериал, со звучным названием "Не родись красивой" полюбился всей стране. Почему это произошло? Причин много и одна из них кроется в его сюжете.


По его ходу, член совета директоров компании «Зима - лето» Жданов Андрей, ищет себе секретаршу. Главных претенденток двое: Вика Клочкова и Катя Пушкарёва. Обе естественно молоды. У Кати диплом об экономическом образовании, которое она получила на факультете МГУ, да ещё и с отличием.

Кроме этого, у неё прекрасные характеристики из того банка, где она некоторое время стажировалась после окончания университета в качестве бухгалтера. Правда она немного не уверенна в себе и (по правде) не очень красива. Из-за таких качеств Катя целый год не может себе найти работу и уже готова работать просто секретаршей.

Очень просто можно смотреть бесплатно Не родись красивой на разных интернет сайтах. У Вики вообще нет ни какого диплома: окончив всего два курса МГИМО, и бросив учёбу, она  вышла замуж, правда впоследствии быстро развелась с мужем.

Она красива, и подруга Киры Воропаевой, которая является невестой Жданова. Поэтому, Кира требует у своего жениха принять Вику на работу. Интрига делает крутой поворот, когда главный герой берёт обеих девушек в качестве секретарш, но с условием, что испытательный срок пройдут не все.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью