Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Какой самый популярный стиль в интерьере?

Автор: Редакция YouSmi

08.02.2012

Просмотров: 429


В дизайне любого интерьера помещения имеются так называемые его стили (или по-другому - стилевые направления).


Слово стиль означает совокупность отличительных черт, единство каких-то выразительных приёмов или средств, художественная, идейная общность, которая присуща как установленному направлению или времени в архитектуре, или же конкретному человеку, а может просто его жилищу. Разные стили в интерьере, это гармоничная совокупность конкретных черт, единство художественного направления.

Если вы задумываетесь, в каком именно стиле оформить свой интерьер, то нужно чётко знать, что именно вам по душе. Ведь стиль - это такой  язык выражения идеи всего дизайн - проекта или вашего мироощущения. Стили интерьера могут быть совершенно разными, но они все обязательно зависят от мировоззрения присущего вам, вашего характера и конечно привычек. Очень большой смысл имеет гармоничность и уместность того или другого элемента, который вписывается в окружающее вас пространство.

Стиль интерьера должен точно подчеркнуть Вашу индивидуальность, и поэтому к его выбору нужно прийти со всей серьезностью. В дизайне интерьеров имеется больше стилей, чем люди иногда себе могут представить по некоторым источникам их насчитывают 27 - 50 видов. Но всё-таки основными определены лишь 27.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью