Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Что может программа TeamViewer ?

Автор: Редакция YouSmi

11.02.2012

Просмотров: 247


Для того, что бы облегчить себе работу через интернет вам нужно много всяких программ, одна из них это TeamViewer. С помощью неё  вы обеспечиваете себе и вашим клиентам каждодневную поддержку и можете предлагать самые быстрые решения?


Программа TeamViewer поможет вам удалённо управлять любым компьютером клиента (а также удалённым своим) таким образом, как будто вы сидите непосредственно за ним. С модулем, установленным у клиента TeamViewer - клиент будет готов включиться в работу с вами в течение нескольких секунд и без необходимости устанавливать какое-либо программное обеспечение.


Ещё одно удобство этой программы, передача файлов. С помощью этой услуги вы можете свободно копировать любые файлы или целые папки прямо на удалённый компьютер, а так же с него. Скачать TeamViewer можно бесплатно и на любом сайте, который обладает этой программой. Для большего удобства вы также можете применить функцию перетаскивания.

Если вы часто бываете в дороге, но вам необходимо постоянно обеспечивать оперативную поддержку многих клиентов или же подключаться к компьютеру в офисе, то приложения программы TeamViewer сделанные для iPhone и других подобных устройств обеспечат мобильность и гибкость вам и вашим клиентам.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью