Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Сколько стоит создать интернет-магазин?

Автор: Редакция YouSmi

12.02.2012

Просмотров: 344


Интернет есть сейчас не только на разных предприятиях, во многих  учебных или же медицинских учреждениях, он сейчас везде, и в том числе  у нас дома.


Пользуются им в наше время не просто для общения или чтения новостей, а так же скачивания фильмов или же музыкальных композиций. Там (в интернете) очень много магазинов, или как их ещё называют - интернет-магазинов.  В каждом из этих ресурсов, пользователи сети совершают разнообразные покупки.


Такие магазины предлагают всё, что угодно: от постельного белья до книг и медикаментов. Интернет-магазины сейчас выгодны всем как посетителям, так и их владельцам. А для получения выгоды от интернет-коммерции нужно совершить самый первый шаг, то есть решиться на сотворение интернет-магазина.


Создать интернет магазин под силу каждому человеку и даже начинающий веб-разработчик разберётся в этом нехитром деле, но для того, чтобы веб-ресурс был для вас успешным и соответственно выгодным, организацию Интернет-магазина советуют доверить профессионалам из  опытной веб-студии. Стоимость хорошего магазина в интернете не мала. Но стоит один раз заплатить профессионалам, что бы потом получать чистую прибыль от множества продаж ваших товаров. Так, базовый сайт будет стоить примерно 7 000 рублей.

Авторский чуть дороже 9 000 рублей. Конечно, у каждой студии есть свои постоянные клиенты, акции и скидки, которые значительно уменьшают стоимость создания магазина в интернете.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью