Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

В чем преимущества акриловой ванны?

Автор: Редакция YouSmi

13.02.2012

Просмотров: 924


Акриловые ванны - одна из новых деталей современного интерьера ванных комнат. Эти специфические ванны очень практичны, заменяют (в полной мере) чугунные, стальные и другие виды ванн, а так же активно завоевывают рынок нашей страны.


Сантехнический акрил, как правило, долговечен и надежен. Сам материал акрил, это один из самых плотных и твердых пластиков, он уже давно и успешно употребляется как в химической промышленности, так и в авиации и даже космонавтике.

С 70-х годов было положено начало массовому производству акриловых ванн. Эти ванны, прежде имели статус как бы экзотических или просто  престижных приобретений, и эта тенденция «прилипла» к ним в основном из-за довольно высокой цены. Но, как говорится, времена меняются, и современные акриловые ванны просто стремительно входят в нашу жизнь и наш быт.

Существует много вариантов этих ванн. Самые интересные из них, это асимметричные акриловые ванны. Они изящны, потому что не имеют правильной формы, а значит подходят для тех людей, которые любят что-то необычное, непохожее на других. То есть они служат как бы стильной вещью дома, которая сразу же бросается в глаза, а значит, может спокойно произвести неизгладимое впечатление на гостей. К главному их преимуществу относится тот факт, что в акриловой ванной вода очень долго остаётся тёплой.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью