Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Иван Охлобыстин и его сотовые телефоны

Автор: Редакция YouSmi

16.02.2012

Просмотров: 545


Организаторы съемочного процесса популярного сериала «Интерны» были вынуждены конфисковать телефон российского актера Ивана Охлобыстина, который исполняет роль доктора Быкова.


Продюсерам пришлось пойти на такое, потому что актеру постоянно звонили друзья, поклонники и знакомые. Зачастую они названивали прямо во время съемок, из-за чего портились дубли, и сцены приходилось переснимать снова и снова. Съемочная группа работает над записью очень чистого звука, где посторонние шумы сразу заметны. В конце концов, руководство канала не выдержало и приказало попросту отбирать телефон у Охлобыстина на съемочной площадке.

Впрочем, сам Иван отмечает, что ничуть не обижен таким поведением начальства и даже понимает их. Конечно, после этого приходиться перезванивать всем друзьям и объяснять, почему он не смог поговорить с ними.

Кстати о телефонах. Немногие знают, что знаменитый актер и режиссер по совместительству также является креативным директором крупной сети продажи мобильных телефонов. Актер не раз отмечал свою любовь к различным гаджетам. А последней новинкой в коллекции мобильных телефонов звезды стал шикарный аппарат марки Vertu. Ценным приобретением актер похвастался на одной из последних светских вечеринок. Охлобыстин отмечает, что готов тратить любые деньги на гаджеты. Эта одна из его главных слабостей.

Новинка изготовлена из нержавеющей полированной стали, а кнопки дорогого гаджета выполнены из сапфира. Мобильные телефоны данного производителя довольно часто появляются в арсенале звезды (за последние два года – четыре раза). Также в модной коллекции Охлобыстина присутствуют модели популярных iPad и iPhone. Куда же без них. Кнопочных аппаратов у артиста несчетное количество.

Кстати, скоро актеру может стать и вовсе не до общения с друзьями, ведь недавно Охлобыстин заявил о своем желании баллотироваться на пост президента России, во время выборов, которые предстоят в 2012 году. Актер и режиссер уже даже приготовил свой предвыборный ролик. На это намерение уже отреагировала ведущая Ксения Собчак и теперь мечтает стать премьером при президенте Иване Охлобыстене.

Было ли это просто шуткой или серьезным заявлением пока не известно, но точно можно сказать, чего можно ждать от Охлобыстина скоро – это премьеру новых серий «Интернов», в которых нас ожидают новые повороты в сюжетных линиях, забавные истории и, конечно же, отборный юмор. Уже известно, что в новом сезоне появится новый персонаж в лице дочери Андрея Быкова. Смышленая девушка уж точно сможет справиться с красноречием своего отца. Интрига имени актрисы пока не разглашается. Это будет сюрпризом для многочисленной аудитории сериала.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью