Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Какая одежда ушла в прошлое?

Автор: Редакция YouSmi

17.02.2012

Просмотров: 750


Одежда всегда была нужна людям. Без неё современное общество уже не может обойтись, хотя постоянно усиливается тенденция не ношения одежды или ношения её, но совсем в малом виде.


То есть, люди предпочитают сейчас открывать своё тело для всеобщего просмотра. И это не только свойственно женскому полу, мужчины тоже стараются по максимуму снять с себя лишнюю одежду. Но оправдано это бывает только тогда, когда сильно жарко.

Но если посмотреть на раздетых молодых людей в зимний период, то так и хочется подсказать им о том, что они скоро могут стать папами и мамами, а если будут так ходить (с открытой поясницей и головой), то смогут получить огромное количество всяческих заболеваний.

Если вспомнить одежду 80-х, 70-х и других более поздних периодов, то поневоле на ум приходят тёплые телогрейки (говорящие сами за себя), фуфайки и различные раритетные вещи, которых сейчас практически не найдёшь днём с огнём. Но ещё остались те места, в которых есть верхняя одежда со склада оптом. Там можно найти и утеплённые ботинки (старого образца), солдатские телогрейки и другие предметы тёплого гардероба.

И пускай молодежь, ищет пути открыть своё тело, люди думающие, должны обязательно следить за своим здоровьем. А в этом, им помогут тёплые одежды.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью