Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как работает в машине гидробортом?

Автор: Редакция YouSmi

18.02.2012

Просмотров: 1424


В последнее время, среди водителей не профессионалов стали очень популярны мини-грузовики. Они будут полезны в основном тем, кто живёт в сельской местности, занимается бизнесом или имеет дачу.


Ведь если у человека есть необходимость перевозить грузы (пускай их там будет и небольшое количество), то ему может не подойти обыкновенный автомобиль, в котором (при желании) конечно можно кое-что перевезти, но всё же это не выход. Самый хороший в этом случае вариант машина с гидробортом.

Это такая машина, у которой задний торцевой борт опускается с помощью гидроусилителя, который в автомобильных кругах называют аппарель. Такой агрегат очень удобен, ведь он позволяет легко грузить очень тяжёлые грузы, а так же поднимать их на высоту борта машины.

Достигается такое преимущество тем, что на машине устанавливается подъёмник с гидроусилителем, а он в свою очередь, медленно опускается к самой земле. К тому же, такая аппарель имеет узкий нижний край, который позволяет закатывать в кузов бочки или завозить то, что устанавливается на маленьких колёсиках - холодильники, стиральные машинки и другие тяжёлые агрегаты. Такие машины всё чаще выпускаются в Японии, Китае и других гигантах машиностроения. У нас в стране они становятся очень популярными.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью