Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Какие последствия выборов в РБ?

Автор: Редакция YouSmi

19.02.2012

Просмотров: 754


Беларусь недавно пережила сложный этап своей новейшей истории, который можно назвать одним кратким словом  - выборы. Это сложная ступень в жизни любой страны, но как показали результаты и последствия выборов, в республике случилось что-то неординарное или из ряда вон выходящее.


Выборы в Беларуси были странными, не очень честными и жёсткими. Ещё никогда на улицы Минска не выходило такое количество человек. Ещё немного и власть бы не справилась с разъярённой толпой. Но видимо сил у оппозиции не хватило или здравый смысл простого народа восторжествовал - в итоге всё окончилось якобы мирно.

Конечно, после того, как новый-старый президент снова стал у власти, началось огромное количество судебных разбирательств и преследований со стороны правящей коалиции. Тех, кто думал иначе, начали вызывать в КГБ для допросов и (в некоторых случаях) задержания. Интересно, что практически все лидеры оппозиции оказались очень быстро за решёткой, где некоторые из них, продолжают находиться, и по сей день.

После выборов, экономика республики дала большую трещину, в которую устремилось всё, что только можно. То есть, страна стала на порог очень сложно кризиса из которого пока самостоятельно выбраться не может. Ей постоянно необходимы вливания потусторонних средств, которые до этого она получала от главного своего соседа.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью