Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как выбрать входные двери?

Автор: Редакция YouSmi

19.02.2012

Просмотров: 257


В этой статье нужно попробовать разобраться в так называемой культуре входных дверей, ведь многие, кто занимается этим товаром (как выпуском, так и установкой) утверждают, что у дверей тоже есть своя (пусть своеобразная) но культура.


Входные двери можно поделить на металлические и деревянные. Но главное, что вне зависимости от того материала, из которого они изготовлены, они должны обладать следующими качествами:

1)    обеспечивать защитные функции, как против грубой силы, так и от запахов и ветра, а это требует наличие определённого запаса по прочности в самой конструкции двери;


2)     возможность контроля доступа (то есть, у двери, должно быть стекло, глазок или система видео наблюдения);


3)    двери форпост должны обеспечивать звуко- и теплоизоляцию: конструкция двери обязательно должна препятствовать всякой потере тепла из вашего дома и проникновения громкого (особенно) шума;


4)    двери обязательно должны защищать человека от интеллектуального взлома или проникновения хитрых мошенников. Для этого,  конструкция двери должна быть продумана  и иметь замок в ней.


5)     наконец, входную дверь совершенно нельзя обделять эстетикой, она всегда должна очень хорошо выглядеть и постоянно радовать глаз.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью