Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Сколько стоит квартира в Нижнем-Новгороде?

Автор: Редакция YouSmi

20.02.2012

Просмотров: 443


Как и все другие города России, которые находятся в центре страны, Нижний Новгород привлекает к себе новых жителей.


Многие, хотят из глубинки приехать в этот старинный и прекрасный город на Волге, в котором родились и жили многие уважаемые, известные и просто выдающиеся люди. Но конечно, как везде, квартиры в Нижнем Новгороде не так уж дёшево и стоят. Но если сравнивать с Москвой, то в принципе и не дорого.

Рынок жилья в этом городе, разделяется на три основных типа. Это первичный (сюда входят самые современные новостройки), вторичный (это те квартиры, которые уже продаются повторно) и рынок частного сектора, куда относятся дома, коттеджи и вилы, находящиеся в черте города, но стоящие непосредственно на земле и принадлежащие только одному хозяину. Если остановится только на квартирах вторичного сегмента, то можно сказать просто цена на них различна.

Она зависит как от положения квартиры в городе (имеется в виду его район), так и от того, сколько в ней комнат, на каком этаже она находится, её состояния и состояния дома и многих несущественных факторов,  которые, хоть немного, но имеют влияние на формирование конечной продажной цены. Если сказать о ценах, то это и 1 миллион рублей за однокомнатную квартиру и полтора миллиона и естественно больше. Всё опять же зависит от многих факторов и причин.



Оцените статью


стиль 1 актуальность 1
форма подачи 1 грамотность 1
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью