Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как продвигать сайт в Facebook

Автор: Редакция YouSmi

20.02.2012

Просмотров: 344


Самая популярная и посещаемая виртуальными посетителями социальная сеть мира  - Фэйсбук (Facebook).


В России правда, она еще не побила отечественные аналоги по популярности, но уже имеет на своих страницах впечатляющее количество участников. Так, сегодня у каждого предпринимателя имеется возможность популяризовать личный бизнес, используя по максимуму возможности продвижения в сети интернет, а значит и в Facebook.

    Аудитория этой социальной сети представлена (как подсчитали статистики - специалисты) в среднем довольно взрослыми людьми, возраст которых варьирует от 18 до 45 лет. В качестве так называемых потенциальных клиентов для приобретения товаров и пользования услугами, данный сегмент сети представляет собой огромный интерес и особенно для крупных коммерческих структур. Вот поэтому раскрутка сайта в Facebook, которая выполняется со знанием дела, может помочь предпринимателю из любого города в достижении «Его Величества» -  коммерческого успеха. Можно создать сайт в Екатеринбурге (например, интернет-магазин бытовой техники) и преспокойно начать его продвигать в этой посещаемой социальной сети. Для этого конечно, может потребоваться очень высококлассный специалист по продвижению (а может быть и целая команда), который будет создавать группы, вступать в уже созданные и при этом, медленно, но уверенно, продвигать свой сайт так, что бы как можно больше людей заходили на его страницы, а значит, они будут посещать и реальный магазин.

   Продвижение магазина в Facebookе может быть осуществлено различными способами. Самый удобный из них - раскрутка одной (а может и больше) страницы в Facebookе. Данный способ отличается от простого создания профиля с личной информацией, и главным образом по тому, что у страницы или группы, есть возможность расширения аудитории.


  Популярность страницы (группы) в Фэйсбуке шириться за счет того, что увеличивается количество пользователей, которые сделали отметку под названием «мне нравится». И число поклонников данной страницы ограничивается лишь числом заинтересованных людей и компаний. Продвижение сайтов в Екатеринбурге с помощью группы в фэйсбуке однозначно даст положительный результат. Это случится потому, что город этот, довольно крупный (а также современный) и значит, имеет большое количество пользователей сети. 

Как и в большинстве вариантов, пользователи Екатеринбурга будут рассылать друг другу приглашения посетить тот или иной ресурс, а это, ведёт к его популярности, а значит и посещаемости.  Можно сказать, что раскрутка и продвижение в Facebookе, это действенный способ вывести бизнес на бесспорно новые горизонты.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью