Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Почему дети так любят игру Скуби Ду?

Автор: Редакция YouSmi

22.02.2012

Просмотров: 275


Когда перед вами окажется этот огромный дог, вы совершенно не испугаетесь? Ведь это Скуби Ду. Он необыкновенная и говорящая собака, которая  любит развлечения, к тому же он энтузиаст и  большой гурман.


Он один из тех, кого причисляют к команде Тайна.  Это компания молодых людей мультсериала Scooby Doo. Дружные ребята всегда в погоне за какими-то тайнами, которые они стараются непременно раскрыть. А что бы достичь этого, нужно прикладывать немало усилий. А загадки эти, в основном связаны с монстрами, все время появляющиеся на их пути.По мотивам мультсериала сделали скуби ду игры.


Как и в мультфильме, в игре с друзьями происходят различные приключения, которые они с успехом проходят, побеждая всех монстров. Кроме СкубиДу в игре участвуют четверо других персонажей.

Это Норвилл "Shaggy" Роджерс, Фред «Фредди» Джонс, Дафна Блейк и Велма Dinkley. Интересно, что два участника игры - Шегги и СкубиДу всегда находят приключения и из-за них у всех друзей возникают большие проблемы. Причём, проблемы их находят везде, где бы они не были. Они готовы всегда бежать, как только есть опасность. Наши дети, которым полюбился этот сериал, с большим удовольствием играют и в игру, причём иногда, она становится даже популярней, чем сам мультфильм.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью