Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Сколько стоит нагробный памятник?

Автор: Редакция YouSmi

27.02.2012

Просмотров: 395


Многие материалы, из которых сейчас делаются памятники для надгробий, заменяются основном  гранитом.


Это самый доступный из такого рода материалов, который не дорого стоит и имеется в наличии в любом похоронном бюро или конторе, которая изготавливает надгробные памятники. 

В умелых руках профессионалов, которые используют художественное оформление таких памятников, прохладная прелесть гранита обретает новые, можно сказать утонченные и изысканные особенности. Вот благодаря этому, гранитные памятники являются одними из самых знаменитых вариаций оформления разнообразных монументальных сооружений.

Такие памятники это, в первую очередь, ручная работа или реальный штучный продукт ручного производства. Такая особенность их изготовления оказывает влияние на цену данного товара.

В основном, такие памятники делаются для элитных клиентов. Но очень важно, что при этом, памятник будет, действительно неповторимым и адресованным какому то конкретному человеку. А нынешние технологии добычи гранита (как материала для памятников), а так же его обработки разрешают создавать памятники все более доступными по цене с каждым годом. Если говорить о конкретной стоимости надгробий, то она разнится от 3-5 тысяч рублей, до 10 и более.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью