Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Какие есть популярные санатории Закарпатья?

Автор: Редакция YouSmi

27.02.2012

Просмотров: 289


Читая отзывы многочисленных туристов, которые отдыхали Закарпатье, можно отметить, что особенно иностранные гости сильно удивляются тому, каков в действительности оказывается сервис в этом регионе Украины. Люди совершенно иначе представляли себе гостиницы и санатории Закарпатья.


Говоря откровенно, довольно распространенным есть заблуждение  о том, что заведения по размещению отдыхающих в местных городках Закарпатья имеют довольно запущенный вид, и поэтому, для многих настоящий шок - увидеть современную и красивейшую базу отдыха, к тому же, снабжённую всеми нужными атрибутами лучших отелей мира. Как оказывается, отели Закарпатья имеют огромную базу горнолыжных средств  отдыха, а некоторые, снабжаются оборудованием для сплава по местным речкам.


Стремительный скачок украинского бизнеса связанного с туристическими услугами, начался после провозглашения ею независимости, поэтому, за 20 лет было сделано многое, чего не было здесь при советском союзе.


     Среди многочисленных туристических баз этого региона Карпат стоить выделить такие курорты как Солнечная долина, Берегово, Солотвино, Ужгород и Мукачево.
Многие из них являются лечебно-оздоровительными центрами, которые находятся в живописнейшем уголке Закарпатья.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью